В городе начинается отопительный сезон.

 

 

Урус-Мартановское городское поселение вошла в отопительный сезон 2012-2013 годов в плановом режиме, без срывов, сообщил 1-ый заместитель мэра г.Урус-Мартан Муса Сааев, который проинспектировал работы подготовки к началу отопительного сезона.

"Болевых и горячих точек пока нет, контрольный пуск котельных и подача тепла произошли с 10 по 15 октября, до наступления нормативных показателей температуры наружного воздуха, определяющих начало отопительного сезона, - сказал М.Сааев.

1-ый заместитель мэра городского поселения отметил, что оперативный пуск котельных и подключение потребителей были обеспечены благодаря своевременной реализации комплекса организационно-технических мероприятий по подготовке систем жизнеобеспечения к отопительному сезону.

"За время подготовки к отопительному сезону, выполнены мероприятия текущего и капитального ремонта оборудования котельных, центральных тепловых пунктов и объектов водоснабжения и водоотведения. Восстановлена изоляции на теплотрассах, оформлена необходимая техническая документация, сформированы аварийные запасы материально-технических ресурсов", - добавил начальник участка МУП ПУЖКХ Урус-Мартановского района Джабраил Хатуев.

На котельных произведены все плановые профилактические ремонтные работы котлов, трубопроводов, насосов, запорной арматуры в соответствии с установленными сроками, котельные выведены на полную мощность с учётом подключенной нагрузке и резерва мощности.

sbclub.in.ua
Яндекс.Метрика