Муниципальные услуги

К сведению населения

Предоставляемые услуги филиалом ГБУ "РВЛ" Урус-Мартановской ветеринарной лабораторией

скачать

 

«Единое окно»

Работа мэрии города Урус-Мартан, связанная с обслуживанием населения, вышла на качественно новый уровень благодаря созданию в городе «Единого окна» по оказанию муниципальных услуг.

Раньше жителям города, несмотря на плохие погодные условия, приходилось стоять на улице в очередях за получением тех или иных услуг.

В начале 2013 года пристроили к административному зданию новое помещение, где размещен отдел по работе с населением. На сегодняшний день созданы все условия для заявителей, и «Единое окно» стало своего рода центром эффективного обслуживания населения нашего города.

Стоит отметить, начавший свою работу в январе 2013 года отдел по работе с населением, на сегодняшний день не только осуществляют приём и выдачу документов, но и проводят консультации по вопросам оформления права собственности на принадлежащие гражданам объекты недвижимости, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства территории, капитального ремонта жилого фонда, организации торговли и многое другое.

По словам сотрудника мэрии, г. Урус-Мартан Саид-Эмина Умхаева, основная идея образовании отдела - создание наиболее комфортных условий и внедрение эффективных механизмов предоставления муниципальных услуг заявителям.

 

В едином присутственном месте граждане смогут получать услуги, предоставляемые мэрией города населению. Обслуживают заявителей универсальные специалисты, подготовленные для этой работы,- сказал С-Э. Умхаев.

 
 
sbclub.in.ua
Яндекс.Метрика