мэрия

УСТАВ

УРУС-МАРТАНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
УРУС-МАРТАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
(с изменениями и дополнениями от 4 апреля 2011 года, от 29 августа 2011 года)

Глава I. Общие положения

Статья 1. Правовой статус городского поселения

Урус-Мартановское городское поселение Урус-Мартановского муниципального района Чеченской Республики (далее городское поселение) – муниципальное образование, образованное и наделенное статусом городского поселения Законом Чеченской Республики от 14 июля 2008 г. № 45-РЗ «Об образовании муниципального образования Урус-Мартановский район и муниципальных образований, входящих в его состав, установлении их границ и наделении их соответствующим статусом муниципального района, городского и сельского поселения». Административным центром городского поселения является город Урус-Мартан.

Статья 2. Границы городского поселения

1. Границы территории Урус-Мартановского городского поселения установлены Законом Чеченской Республики от 14 июля 2008 г. № 45-РЗ «Об образовании муниципального образования Урус-Мартановский район и муниципальных образований, входящих в его состав, установлении их границ и наделении их соответствующим статусом муниципального района, городского и сельского поселения».

2. Границы Урус-Мартановского городского поселения подлежат описанию и утверждению в соответствии с требованиями градостроительного и земельного законодательства. Схематическая карта и описание границ территории Урус-Мартановского городского поселения являются приложениями № 1, № 2 к настоящему Уставу.

3. Изменение границ, преобразование Урус-Мартановского городского поселения осуществляется в соответствии с федеральным и республиканским законодательством.

(в ред. решения Совета депутатов от 04.04.2011г. №08)

Скачать Устав

 

Структура мэрии

Структура мэрии

 
 
sbclub.in.ua
Яндекс.Метрика